Воскресенье, 19.05.2024, 19:18
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Crimes » Новости » выбывает модер/зам (кто займетса его обязаностями?)
выбывает модер/зам
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:23 | Сообщение # 1
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Так как по некоторым известным всем прычинам один из модераторов форума (дисмал) он же зам по набору в клан, покинул наш клан - надо искать нового человека который будет заниматса данными вопросами, или поставить одного из действующих модеров на место выбывшего, хочу услышать предложения всех участников форума которые иногда на него заходят.


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
lDSlAngelДата: Вторник, 21.10.2008, 21:27 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Соклан
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
пусть модом будет Чилли, он ответственый, непишет лишнего, серьёзный biggrin biggrin biggrin biggrin


УМРИ ПАВИДЛО !!!
 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 21:29 | Сообщение # 3
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lDSlAngel)
пусть модом будет Чилли, он ответственый, непишет лишнего, серьёзный

+11!!!11адын!!1111!!222



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
4illyДата: Среда, 22.10.2008, 08:45 | Сообщение # 4
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 768
Репутация: 2
Статус: Offline
Извинете но я играю на х4 так что ... жду вас там я уже там полупапко и сапорт есть happy

Мы сами вершим свою судьбу, а Боги лишь помогают нам в этом.

Елементал Мастер 79, СпС 76, Дестр 60
 
Форум » Crimes » Новости » выбывает модер/зам (кто займетса его обязаностями?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024