Воскресенье, 19.05.2024, 22:49
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Crimes » Новости » квест на 66 лвле
квест на 66 лвле
aspidДата: Вторник, 02.12.2008, 16:06 | Сообщение # 1
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Советую всем пройти эту цепочку квестов(5 шт перый называется Hidden Truth берется у wisard на тп в фод.Для последнего необходим 66 лвл)Квесты не длинные, только иногда нужно ждать дня/ночи.Награда лоу б бижа(сама а не рец) + опыт(мну на 67 вписал 85%).Описание есть на l2db.ru . Если захотите пройти - не пожалеете =)

P.S. не знал куда засунуть тему если не туда не ругайте плз)


Deimos- GROND(tyrant 40+)
 
DismalДата: Вторник, 02.12.2008, 22:00 | Сообщение # 2
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (aspid)
P.S. не знал куда засунуть тему если не туда не ругайте плз)

Есть топик "Квесты" чуть ниже)


Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
Kaban5Дата: Пятница, 05.12.2008, 07:42 | Сообщение # 3
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (aspid)
+ опыт(мну на 67 вписал 85%)

насколько я знаю Ване выписало тож 85%, вот только на 70лвл, так какой смысл проходить данный квест раньше 69-70лвл? cool



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
aspidДата: Пятница, 05.12.2008, 11:46 | Сообщение # 4
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю что награда зависит от лвла.По-моему дают фикс кол-во опыта.Мну друган говорил что на 70 получил 70%..ю Другой человек на 72 отгреб 55% или тип того.Вообще мысл не в том когда проходить квест, а проходить его или нет =)

Deimos- GROND(tyrant 40+)
 
Kaban5Дата: Пятница, 05.12.2008, 13:38 | Сообщение # 5
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Квест проходить надо, но надо розщитывать, что лучше: 85% на 67, или 70% на 70.


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
aspidДата: Пятница, 05.12.2008, 18:04 | Сообщение # 6
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
хомг по-мойму ответ прост) на более высоких лвлах за мобов дают больше експы-->за баф набиваем больше.А т.к. експу дают по квесту всем одну то лучше раньше чем позже(например, нет смысла проходить квест для 40 лвл на експу на 60).Хотя если учесть что разница лвл небольшая то хз. мб на 70 все же легче по лесу бегать и мобов, пинать квест проходится немного быстрее smile


Deimos- GROND(tyrant 40+)
 
Kaban5Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:23 | Сообщение # 7
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
я его пройду до момента получения награды, а дальше возьму 69 лвл, потом только допройду квест, получу %, чтоб до 70 оставалось уже немного biggrin тактик0


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
lDSlAngelДата: Понедельник, 08.12.2008, 19:33 | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Соклан
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaban5)
я его пройду до момента получения награды, а дальше возьму 69 лвл, потом только допройду квест, получу %, чтоб до 70 оставалось уже немного тактик0

да ты голова... biggrin



УМРИ ПАВИДЛО !!!
 
Kaban5Дата: Вторник, 09.12.2008, 07:55 | Сообщение # 9
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (lDSlAngel)
да ты голова...

да ты нуб cool



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
Форум » Crimes » Новости » квест на 66 лвле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024