Вторник, 07.05.2024, 11:48
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное » Флуд » Винт ...
Винт ...
XxLEKSUSxXДата: Воскресенье, 21.09.2008, 23:03 | Сообщение # 1
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
При синтезе винта используются: эфедрин, красный фосфор и кристаллический йод:

1. Эфедрин, а также псевдоэфедрин пригоден для изготовления винта. Он представляет собой один из оптических изомеров эфедрина. Разницы для винтовара между псевдоэфедрином и эфедрином никакой - конечный продукт из них получается одинаковый. С медицинской же точки зрения псевдоэфедрин менее активно действует на ЦНС, сохраняя при этом сильные бронхорасширяющие свойства l-изомера. Норэфедрин - это примерно тот же фенилпропаноламин, что содержится в колдакте. Из него, как и из колдакта, можно сделать амфетамин и катинон, а вот получить метамфетамин или меткатинон не представляется возможным.

2. Красный фосфор. Экстракция (получение) красного фосфора из спичечных коробков:

Состав зажигательного покрытия на спичечных коробках:
1. P (красный фосфор).
2. Sb2S3 (cульфид сурьмы (III)).
3. Fe2O3 (оксид железа (III), крокус).
4. SiO2 (кремнезём).
5. Клей.

Внимание: не жалейте соляной кислоты на очистку фосфора и времени на декантирование, иначе все эти металлы и сера, при взаимодействии с HI и HCl перейдут в раствор!

Процесс:
1. Покупается 5 коробков спичек. Затем в радиотоварах покупается банка соляной кислоты (36%-38%).
2. Используя лезвие отдираем "терки" от коробков, как можно с меньшим слоем бумаги, кладем их на тарелку (без рисунков и золотой каймы) и заливаем кислотой.
3. Ставим тарелку на водяную баню (миска/кастрюля в которой кипит вода на небольшом огне - таким образом вода в миске кипит и пар нагревает тарелку).
4. Кислота становится грязного цвета и в ней плавает разный мусор. Внимание: не надо лезть лицом в тарелку - пары HCI довольно неприятная вещь. Через несколько минут "терки" станут красными с одной стороны, и черными со стороны, где была бумага. Ловим этот момент и аккуратно сливаем кислоту.
5. Промываем водой, затем промываем кислотой. После этого еще раз заливаем новой порцией кислоты и ставим на стол на 5 минут. Сливаем кислоту и сново моем водой. Кладем, то что осталось от терок (темно красные тонкие пластинки), на стекло, растираем лезвием и смываем остатки грязи при помощи шприца с водой. С 5 коробков должно получиться 350 мг фосфора. В любом случае, фосфор полученный из "чиркашей" будет содержать в себе некое количество примесей, потому при засыпании в реактор рекомендуется брать такой фосфор, в расчет по массе, на 50% больше чем чистый красный фосфор.

3. Кристаллический йод. Экстракция (получение) кристаллического йода из спиртового (аптечного) раствора йода:

1. Берем 20 мл шприц, запаиваем окончание. В поршне делаем несколько дырочек, обворачиваем поршень кусочком плотной ткани сложенного 2 раза.
2. Заливаем 17 мл йода в шприц, доливаем 2 мл воды, капаем 12 капель соляной кислоты. Слегка взбалтывае


ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
ZVERokДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:13 | Сообщение # 2
Жилец
Группа: Соклан
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
химик-наркоман.....
такое вколишь и спустя некоторое время тебя отпоют.



мистика О_о
 
XxLEKSUSxXДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:27 | Сообщение # 3
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZVERok)
химик-наркоман..... такое вколишь и спустя некоторое время тебя отпоют.

Я не наркоман sad , под_мостом можно и не такое увидеть ... , смерь от это к тебе не прийдетъ


ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
ZVERokДата: Понедельник, 22.09.2008, 00:29 | Сообщение # 4
Жилец
Группа: Соклан
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (XxLEKSUSxX)
смерь от это к тебе не прийдетъ

блажен - кто верует....



мистика О_о
 
Kaban5Дата: Понедельник, 22.09.2008, 15:28 | Сообщение # 5
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
смерть понятие относительное...
от наркотикофф загибаютса, но доза должна быть лошадиной, эксперемент интересный, но довольно таки трудоемкий, малость неточное соотношение препаратов и эффект будет иным)



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
XxLEKSUSxXДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:35 | Сообщение # 6
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaban5)
смерть понятие относительное... от наркотикофф загибаютса, но доза должна быть лошадиной, эксперемент интересный, но довольно таки трудоемкий, малость неточное соотношение препаратов и эффект будет иным)

Химик нахрен , тут всё праффильно .... Каждый божий день я вижу как ету херню делают.


ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
Kaban5Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:38 | Сообщение # 7
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
...збитень медовый)


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
XxLEKSUSxXДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:40 | Сообщение # 8
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
А может ты и прав у меня по химии маловато было...
3.Ы. От Сбитня медового слышу.


ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
Kaban5Дата: Понедельник, 22.09.2008, 16:44 | Сообщение # 9
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (XxLEKSUSxX)
3.Ы. От Сбитня медового слышу

сам такой и неипет, потому что:
Quote (XxLEKSUSxX)
у меня по химии маловато было...

biggrin



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
XxLEKSUSxXДата: Понедельник, 22.09.2008, 16:48 | Сообщение # 10
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
нет слоф wacko

ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
londoncatalogukДата: Среда, 13.01.2016, 15:39 | Сообщение # 11
Пробегал мимо
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
интересно конечно но рискованно...не знаю, не попробовала бы сделать наверное...а эффект какой? а то рецепт рассказал а реакцию нет)
и зачем всьо так усложнять
Цитата
получение  кристаллического йода из спиртового (аптечного) раствора йода

 можно просто заказать готовый кристаллический йод (systopt.com.ua) 
но все равно как-то подозрительно....опасаюсь за свое здоровье))
 
Форум » Разное » Флуд » Винт ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024