Воскресенье, 19.05.2024, 17:40
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Флуд » Все
Все
Destroy3rДата: Вторник, 21.10.2008, 01:29 | Сообщение # 31
КМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 11
Статус: Offline
чисто мой приказ был, незнею как ребята относяться, но я считаю что ты предал нас, а темболее так низко опустился забрал овера.
одним словом я в шоке.
 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 11:27 | Сообщение # 32
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
Предал вас?Ушол с клана, некого не розвел.Кого я предал?я к вару собралса уходить?иногда люди уходят смерись с етим.Скринами я забрасывать не буду у мну другое оружые есть.......
ДС ангел к тебе вопрос,я первый войну начал?интересно как?овера с клана забрал?выкачайте мне овера 40-го лвла зделайте профу и поменяемся,нема питань,хотелось чтоб ето зделал тибериум канешно,потомучто сильно пиздливое существо.И овера я забрал именно из за него,чтоб етот "урод" им пользоватся не мог.


Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
4illyДата: Вторник, 21.10.2008, 11:33 | Сообщение # 33
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 768
Репутация: 2
Статус: Offline
хаха вы жжоте после такой питицыи Дис врядли захочет вернутсо smile Из-за чего хоть всё начялось? smile

Мы сами вершим свою судьбу, а Боги лишь помогают нам в этом.

Елементал Мастер 79, СпС 76, Дестр 60
 
Mister_MoДата: Вторник, 21.10.2008, 13:01 | Сообщение # 34
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Дисмал, посматри на себя, а потом на тибу... и лутше будь проще со словами, а то боком выдет тебе
 
4illyДата: Вторник, 21.10.2008, 14:02 | Сообщение # 35
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 768
Репутация: 2
Статус: Offline
ЗАкрывайте тему, и забирайте у Диса права на форуме cool

Мы сами вершим свою судьбу, а Боги лишь помогают нам в этом.

Елементал Мастер 79, СпС 76, Дестр 60
 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 14:10 | Сообщение # 36
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Kaban5)
если что есть овер 67 лвл

Вот тебе овер.
 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 14:15 | Сообщение # 37
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dismal)
потомучто сильно пиздливое существо.И овера я забрал именно из за него,чтоб етот "урод" им пользоватся не мог.

Меня так прет когда клавиатурные герои начинают поливать грязью обычных смертных biggrin
Я тут подумал чего это Дис нам овера захотел вернуть... К нам в клан он не вернеться, БС тоже брать не хотят потому что он овера увел, остаеться идти в фуры (где знают о том что он хотел кинуть асассинов на эпик), ах да эщо есть авадонщики happy . Вот и ситуация: вернуть овера или идти в авадонщики biggrin
 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:16 | Сообщение # 38
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
Quote (Dismal)потомучто сильно пиздливое существо.И овера я забрал именно из за него,чтоб етот "урод" им пользоватся не мог. Меня так прет когда клавиатурные герои начинают поливать грязью обычных смертных Я тут подумал чего это Дис нам овера захотел вернуть... К нам в клан он не вернеться, БС тоже брать не хотят потому что он овера увел, остаеться идти в фуры (где знают о том что он хотел кинуть асассинов на эпик), ах да эщо есть авадонщики . Вот и ситуация: вернуть овера или идти в авадонщики

Тиба бред несеш, немного бреда, но он все же есть
Quote (Mister_Mo)
Дисмал, посматри на себя, а потом на тибу... и лутше будь проще со словами, а то боком выдет тебе

на форуме тож не угрожать, хоть угроза не совсем прямая, но всеже угрожать/оскарблять не стоит...



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
ZVERokДата: Вторник, 21.10.2008, 16:40 | Сообщение # 39
Жилец
Группа: Соклан
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
вы все Эмо, а ЙА - неть
2Дисмал найти тупой отмаз что б выйти и пойти в БС - ояебу, ты слишком много на себя берёшь угрожая клану. И поступок с овером и последуюшая реакция говорит о твоём безсилии



мистика О_о


Сообщение отредактировал ZVERok - Вторник, 21.10.2008, 16:46
 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 16:42 | Сообщение # 40
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (4illy)
ЗАкрывайте тему, и забирайте у Диса права на форуме

всегда успеем
Quote (ZVERok)
вы все Эмо, а ЙА - неть

Оо, йа плакаю tongue



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 17:09 | Сообщение # 41
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
100% всегда мечтал попасть в БС cry cry cry cry cry cry biggrin выдумка ваша
В клан я больше не вернусь некогда после таких супер действий с вашей стороны
В БС коул сказал что могучий Дестр не хочет меня видеть в али и пока что не возьмет меня в клан,я очень ростроен аж плачу cry
cry cry cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Тупо плачу от того что написал МО biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Мне всеравно какой там тибурон ,по етому поводу мне глубоко и широко насрать, дома лежыт топор и к носу достану если он захочет разобратса в реале милости буду ждать
Quote (ZVERok)
И поступок с овером и последуюшая реакция говорит о твоём безсилии

безсилие?)увидеш через пару дней если останешься на х7 что я зделал..... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin
Держу зло токо на 4и человека с клана - Дестра,МО,Тибурета,Фикесто.Остальных прошу не принемать мои речи в свою сторону или как хотите....

Про овера написал с намеком, что пусть тиба выкачает в ответ он мне тыкает овера 67,ты некогда нехера не делал тибурет для клана и несобирааешся,ты в тупую играеш и много пиздиш вот и все.....


Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 17:13 | Сообщение # 42
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dismal)
разобратса в реале милости буду ждать

Это реально вызов или ты как всегда клавиатуру под пальцами почуял и оно само написало? smile
 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:15 | Сообщение # 43
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dismal)
безсилие?)увидеш через пару дней если останешься на х7 что я зделал.....

100% посмотрю, я думаю Дис некто на тебе зла недержит, все просто обезпокоены клан баффом



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 17:15 | Сообщение # 44
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
Ты не понял смысл того что там написано?

Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 17:16 | Сообщение # 45
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Ты пишеш как неадекват, если есть конкретные предложения говори, нет - тогда оффни флуд.
 
Форум » Разное » Флуд » Все
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024