Воскресенье, 19.05.2024, 16:19
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разное » Флуд » Все
Все
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 17:22 | Сообщение # 46
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
...когда человек розсорилса со всеми, все начанают винить его во всех смертных грехах, некто невспоменает что он зделал хорошего, вспоминают только плохое - это ниемеет связи с данной проблемой, просто жизненное наблюдение...


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 17:25 | Сообщение # 47
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
неадекват?зато ты у нас мега адекват) и у тебя все тупо без флуда.
мммммм вот я слышу часто от тебя такое оскорбление типа "клавиатурный герой" ,теперь найди хоть один скрин или цитату на форуме где я первый угрожаю реалом,именно реалом.Я написал для "непонятливых" что если вы там с МО такие герои и великаны в реале и хотите типа мне дать пизды,то пожалуста подходите, буду ждать,если нет то сами офните флуд. До тех пор буду стоко раз называть тебя лохом,уродом и так далее, сколько пощитаю ето нужным.


Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 17:27 | Сообщение # 48
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
Вы так же само зделали с Шарком и Ломкою(занесли в черный список типа кидалы,без причины) как со мной,не умееш ты дестр прощаться с людьми.Я дурак тогда не заступился за него, а теперь сам в такой же ситуацыи.

Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 17:57 | Сообщение # 49
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dismal)
мммммм вот я слышу часто от тебя такое оскорбление типа "клавиатурный герой"

Учись говорить людям в лицо что ты о них думаеш, а не писать это на форумах или в игре, отсюда и "клавиатурный герой". Так что ты или говори в лицо или не разводи флуд на форуме.
 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 18:01 | Сообщение # 50
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
Ну так а ты мне в реале хоть чтото сказал?))))Нет
Вывод?ты тоже клавиатурный герой


Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
DismalДата: Вторник, 21.10.2008, 18:02 | Сообщение # 51
Я мега флудер
Группа: Модераторы
Сообщений: 516
Репутация: 8
Статус: Offline
Ладно надоело флудить
Удалите меня с групи модеров,на вашем форуме больше не появлюсь.


Dominator
Я больше боюсь собственных ошибок чем вражеских планов
Лучше достойная и героическая смерть,чем недостойный и подлый триумф
Я не доллар, чтоб всем нравиться.

ДИСМАЛ: Действенный Имплант с Самовосстанавливающейся Машиной для Автоматической Лоботомии

Любимые слова - На скходк вродекдеквалиные и нипы быдли,равдая неадекват

 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:09 | Сообщение # 52
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dismal)
Удалите меня с групи модеров,на вашем форуме больше не появлюсь.

это случитса у любом случае, но не из группы модеров, ты будеш переведен в группу пользователи, или вобще удален с форума



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 18:31 | Сообщение # 53
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dismal)
ты тоже клавиатурный герой

Все что я пишу на форуме и в игре могу сказать человеку в лицо, а вот в том что это сможеш зделать ты я сомневаюсь.
 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 18:55 | Сообщение # 54
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
та харэ тиба, все знают что ты можеш и что ты не можеш - ты не можеш не отписать по поводу спорных вопросов biggrin


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
Destroy3rДата: Вторник, 21.10.2008, 19:07 | Сообщение # 55
КМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dismal)
Вы так же само зделали с Шарком и Ломкою(занесли в черный список типа кидалы,без причины) как со мной,не умееш ты дестр прощаться с людьми.Я дурак тогда не заступился за него, а теперь сам в такой же ситуацыи.
для начало научись ты красиво прощаться, просто так нечего не делаеться,не одной притензии с моей стороны небыло по поводу не однократного офф лайн,шмота,точек,всё время поддерживал,даже простили ту куйню когда ты уходил в умка,якудзу. но когда ты забирал овера ты осознано не мне и не тибе делал куёво, а всем...
насчёт ломки и шарка, тоже без причины? ) я давал им шмот, не важно что он не дорогой, но они должны были предупредить об уходе, спросить что они должы мб клану, раз они не красиво это делают, я даю тот же ответ.

вспомни как ты каждого второго соклана хотел раздеть? раздел энигму, хотел ассов и т.д. и т.п.
как ты знаеш я всегда за справедливость и честность, так что делай выводы сам и думай что мы все плохие или хорошие но все работали на одно дело как не крути.

 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 19:13 | Сообщение # 56
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Destroy3r)
Quote (Dismal)Вы так же само зделали с Шарком и Ломкою(занесли в черный список типа кидалы,без причины) как со мной,не умееш ты дестр прощаться с людьми.Я дурак тогда не заступился за него, а теперь сам в такой же ситуацыи.для начало научись ты красиво прощаться, просто так нечего не делаеться,не одной притензии с моей стороны небыло по поводу не однократного офф лайн,шмота,точек,всё время поддерживал,даже простили ту куйню когда ты уходил в умка,якудзу. но когда ты забирал овера ты осознано не мне и не тибе делал куёво, а всем... насчёт ломки и шарка, тоже без причины? ) я давал им шмот, не важно что он не дорогой, но они должны были предупредить об уходе, спросить что они должы мб клану, раз они не красиво это делают, я даю тот же ответ. вспомни как ты каждого второго соклана хотел раздеть? раздел энигму, хотел ассов и т.д. и т.п. как ты знаеш я всегда за справедливость и честность, так что делай выводы сам и думай что мы все плохие или хорошие но все работали на одно дело как не крути.

Юра ты это написал чтоб все прочитали, или чтоб прочитал Дис, который пообещал больше не заходить на данный форум?



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 20:04 | Сообщение # 57
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Dismal)
увидеш через пару дней если останешься на х7 что я зделал.....

Кто-то шарит про что он говорит? А то мне как-то ссыкотно haha
 
Mister_MoДата: Вторник, 21.10.2008, 20:07 | Сообщение # 58
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
А то мне как-то ссыкотно

+1... Васа пошол колайдер запускать о_О
 
Kaban5Дата: Вторник, 21.10.2008, 20:30 | Сообщение # 59
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Mister_Mo)
+1... Васа пошол колайдер запускать о_О

ыыыы, бальшои ондроний калайдер? biggrin



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
TIBERIUMДата: Вторник, 21.10.2008, 20:35 | Сообщение # 60
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Mister_Mo)
+1... Васа пошол колайдер запускать о_О

Тупо жжош biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Разное » Флуд » Все
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024