Воскресенье, 19.05.2024, 12:01
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Crimes » Вопросы "?" » Всем прет
Всем прет
JenyaДата: Среда, 24.12.2008, 09:04 | Сообщение # 1
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
И сразу вопрос, вернее просьба: виложите в етой теме ссилки на разние статьи, сайти, бази знаний, вобщем все кто шо нашел нормального об интерлюде. Очень хочу почитать, а возможности юзать поиск нет так как захожу в нет с селефона и трафик на вес золота.

Терь немного информации о себе для тех кто меня еше помнит: я уже 2 месяца в армии, место ето не из лучших, хорошо что разрешают пользоватся телефоном. Очень соскучился о девушке, друзьях, доме и еше хочу побегать в л2. Мне служить еше 7 месяцев, потом планирую переехать в отдельний дом, с девушкой, устроится на работу, а в свободное время играть с вами, если возьмете.

Поетому и прошу виложить мне информацию об интерлюде чтоби я узнал чтото новое да и время убил. По возможности викладивайте информацию о себе, мне будет интересно узнать как ви там...

Ура, написал...)))



Знаете ли вы, что мир - всего лишь продукт нашего воображения? Что старина Маркс просто дурил мозги всем своим читателям и почитателям, и нет никакой объективной реальности, данной всем нам в ощущениях? Мир, господа - это совокупность наших представлений, и потому он не может быть одинаков для двух людей, даже очень близких.
 
4illyДата: Среда, 24.12.2008, 12:36 | Сообщение # 2
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 768
Репутация: 2
Статус: Offline
Префед))))
Ссылки нету смысла вылажывать, лудше задавай вопросы wink


Мы сами вершим свою судьбу, а Боги лишь помогают нам в этом.

Елементал Мастер 79, СпС 76, Дестр 60
 
JenyaДата: Четверг, 25.12.2008, 12:12 | Сообщение # 3
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Я даже не знаю шо спрашивать, мну интерисует фсе! Новие скили, изменения в старих, новие предмети, моби и т.д. Викладуйте не стесняйтесь, мне главное шоб било шо почитать и посотреть.


Знаете ли вы, что мир - всего лишь продукт нашего воображения? Что старина Маркс просто дурил мозги всем своим читателям и почитателям, и нет никакой объективной реальности, данной всем нам в ощущениях? Мир, господа - это совокупность наших представлений, и потому он не может быть одинаков для двух людей, даже очень близких.
 
Форум » Crimes » Вопросы "?" » Всем прет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024