Воскресенье, 19.05.2024, 15:00
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Crimes » Crimes » х5 (Кто будит переходить)
х5
Кто будит переходить на х5, отпишытесь
1. Да [ 6 ] [31.58%]
2. Нет [ 13 ] [68.42%]
Всего ответов: 19
Kaban5Дата: Среда, 24.09.2008, 19:19 | Сообщение # 31
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
К сожелению в Украине пока лучше нету. Да и чему удивляться? Это безплатный сервер, лаги будут как ни крути.

истину глаголиш



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
ZVERokДата: Среда, 24.09.2008, 19:38 | Сообщение # 32
Жилец
Группа: Соклан
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
политика беготни с серва на серв- политика слабых....
тут не добились-пошли на другой, там попробуем. С чего Юра ты взял что все валики, франчезы, тарасы, баюмы, закены, АК, орфены, коры будут наши? думаешь что 10 человек хватит что б разрывать сервер(хотя не факт что этих 10 человек будет)?
Кукусик, лучшей сборки ты не найдёшь и сервер без доната ты 100% не найдёшь. кто там говорил про скуку? что тут мы добились всего? короче переход и начало с нуля это не серьёзно (причём написал "не серьёзно", а не матом исключительно из уважения к Кукусику) сидите на х7 и задротте нормально.... ведь есть что делать, создавать один "мочный" клан, сыгрываться, а там гляди и на х7 все валики, франчезы, тарасы, баюмы, закены, АК, орфены, коры будут наши.
P.S. легко быть сильным среди слабых.



мистика О_о


Сообщение отредактировал ZVERok - Среда, 24.09.2008, 19:39
 
KukusikДата: Среда, 24.09.2008, 19:45 | Сообщение # 33
Забегал
Группа: Модераторы
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
В октябре (по слухам))стартует русский сервак.Знакомый уверяет будет норм серв и без доната-безплатный.
Но играть только 1 чаром-я ни кого не тяну .а так инфа для справки.
Подробости при встрече.
 
ZVERokДата: Среда, 24.09.2008, 19:49 | Сообщение # 34
Жилец
Группа: Соклан
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
да только то что он Русский меня уже угнетает...


мистика О_о
 
TIBERIUMДата: Среда, 24.09.2008, 20:06 | Сообщение # 35
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Не все могут позволить себе зарубежный трафик на большой скорости (ко мне лично это не относиться), что бы там не стартовало но я остаюсь на БСе.
 
raitoДата: Среда, 24.09.2008, 21:00 | Сообщение # 36
Я тут недавно
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Слыша инфу про руский, говорит руский офф ... типа там камаель будит=), а на счет Х5 ..... мы можем сразу убить 2 зайца ... за неделю выкачаться норм, купить кх:) если успеем, а мы успеем и все у нас в руках ... мы можем просто попробыввать поиграть месяц на нем ... если нече не получиться мы нечег не теряем.... так как фобос тока в течение месяца на ил перейдет
 
lDSlAngelДата: Среда, 24.09.2008, 21:18 | Сообщение # 37
Старожил
Группа: Соклан
Сообщений: 202
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ZVERok)
политика беготни с серва на серв- политика слабых.... тут не добились-пошли на другой, там попробуем. С чего Юра ты взял что все валики, франчезы, тарасы, баюмы, закены, АК, орфены, коры будут наши? думаешь что 10 человек хватит что б разрывать сервер(хотя не факт что этих 10 человек будет)? Кукусик, лучшей сборки ты не найдёшь и сервер без доната ты 100% не найдёшь. кто там говорил про скуку? что тут мы добились всего? короче переход и начало с нуля это не серьёзно (причём написал "не серьёзно", а не матом исключительно из уважения к Кукусику) сидите на х7 и задротте нормально.... ведь есть что делать, создавать один "мочный" клан, сыгрываться, а там гляди и на х7 все валики, франчезы, тарасы, баюмы, закены, АК, орфены, коры будут наши. P.S. легко быть сильным среди слабых.

вот это слова...
я лично считаю надо остатся и играть на БСе



УМРИ ПАВИДЛО !!!
 
Kaban5Дата: Среда, 24.09.2008, 21:55 | Сообщение # 38
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Kukusik)
В октябре (по слухам))стартует русский сервак

это только по слухам...
ЗЫ у мну(к прымеру) по украине безлимит, а зарубежного трафика мало...



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
XxLEKSUSxXДата: Среда, 24.09.2008, 22:39 | Сообщение # 39
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужна сходка...

ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
TIBERIUMДата: Среда, 24.09.2008, 22:47 | Сообщение # 40
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Я так понял что на этих выходных должна быть, но неплохо тему уже щяс создать, что бы знать место, время и точную дату.
 
Kaban5Дата: Среда, 24.09.2008, 22:53 | Сообщение # 41
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Тиба, вот ты типо модератор, это означает , что ты зам или нет?
это к тому , что км и замы в праве писать о проведении сходок, но скорее всего этим займетса Дис... или Юра smile



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
XxLEKSUSxXДата: Среда, 24.09.2008, 23:33 | Сообщение # 42
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaban5)
Я так понял что на этих выходных должна быть, но неплохо тему уже щяс создать, что бы знать место, время и точную дату.

Ты этим и займись)


ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)
 
TAHATOCДата: Среда, 24.09.2008, 23:39 | Сообщение # 43
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Судя по всему моя основа летит фтопку... Сумею шмот спасти или нет это вопрос спорный... Но начинать заного на бсе или на другом серве, невижу разници
 
TIBERIUMДата: Среда, 24.09.2008, 23:43 | Сообщение # 44
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (XxLEKSUSxX)
Ты этим и займись)

Этим походу Дис занимается.
 
XxLEKSUSxXДата: Четверг, 25.09.2008, 00:31 | Сообщение # 45
флудер, доганяю Чилли))
Группа: Соклан
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kaban5)
у мну(к прымеру) по украине безлимит, а зарубежного трафика мало...

Почти тоже самое


ЙА : сангофлегматик, реалист (склонен к пессимизму) , есть намёки на анкилофобию и гипософобию, присутствует склонность к социофобии, шизофрении и навязчивой идее, имею очень контрастное настроение: от панически-истерического беспричинного ржача до сверхдепрессивного завтыка, временами пробивает на речь (бывает, даже себя в такие моменты гружу), иногда хватают приступы автомазохизма; верю в любовь (но это и единственное, что всем сердцем ненавижу)


Сообщение отредактировал XxLEKSUSxX - Четверг, 25.09.2008, 00:33
 
Форум » Crimes » Crimes » х5 (Кто будит переходить)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024