Воскресенье, 19.05.2024, 16:17
Crimes
Приветствую Вас, Гость!

Главная

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Crimes » Crimes » х5 (Кто будит переходить)
х5
Кто будит переходить на х5, отпишытесь
1. Да [ 6 ] [31.58%]
2. Нет [ 13 ] [68.42%]
Всего ответов: 19
ZVERokДата: Четверг, 25.09.2008, 00:48 | Сообщение # 46
Жилец
Группа: Соклан
Сообщений: 137
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (TAHATOC)
Судя по всему моя основа летит фтопку... Сумею шмот спасти или нет это вопрос спорный... Но начинать заного на бсе или на другом серве, невижу разници

причина?



мистика О_о
 
Kaban5Дата: Четверг, 25.09.2008, 07:06 | Сообщение # 47
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ZVERok)
причина?

походу зацепило Танатоса этими хакерскими проэшествиями на BS-е... наверное, мб и нет



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
MonarchДата: Четверг, 25.09.2008, 08:30 | Сообщение # 48
Punisher
Группа: Соклан
Сообщений: 506
Репутация: 12
Статус: Offline
Если честно - я хотел начать заного) потому что у меня не было таких моментов, как "пвп в авах", "пвп на 50-70лвлах" и т.д. На х5 будет ОЧЕНЬ много народа, боюсь что он может перегнать фобос в он-лайне. По поводу того, если варк/сд/свм и.т.д. не может зайти в он-лайн - это думаю не такая уж и большая проблема - можно подгузить как бота. То что, если перейдем на х5 будем рулить - это хм... вряд ли) Уже собраны кланы где 50-60+ играющих людей! а 10-12 человек ничего не решают. Кач - это не проблема. Думаю каждый второй будет иметь дестра бота;) И за 3-5 месяцев 100% будет норм пати в минимум А эквипе. По поводу русс оффа - тупо КАЛЛ:
1) всего лишь одно можно грузить
2) нельзя юзать бота
3) донат ЕСТЬ, именно донат как на русских серваках(но это будет сделано втечении какого-то времени), а так донат будет заключатся в том, что будешь в два или три раза быстрее качаться. Там будет стоять не камаэль, а грация(кажись вторая - точно не помню)
з.ы. если полностью переходить - то все вместе
з.ы.ы. немного поиграю для развелечения на х5 в первые дни;)


Phobos: Monarch ST 78+/Sagg 76+/SwM 78+/Treasure Hunter 77+ zabttied
Deimos: Monarch TH in use
 
9IBaffeRДата: Четверг, 25.09.2008, 08:42 | Сообщение # 49
Старожил
Группа: Соклан
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
я вовсем етом не шарю но если вы будете уходть куда мне деваться ?) Я буду Овером )
 
4illyДата: Четверг, 25.09.2008, 09:12 | Сообщение # 50
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 768
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (9IBaffeR)
я вовсем етом не шарю но если вы будете уходть куда мне деваться ?) Я буду Овером )

Накидатсо и убитсо biggrin
з.ы.Моню, как всегда много букф smile
з.ы2.Надо старатсо переходить, если не выйдет не потеря v - прикольный смайлик biggrin


Мы сами вершим свою судьбу, а Боги лишь помогают нам в этом.

Елементал Мастер 79, СпС 76, Дестр 60
 
TAHATOCДата: Четверг, 25.09.2008, 10:29 | Сообщение # 51
Забегал
Группа: Соклан
Сообщений: 30
Репутация: 1
Статус: Offline
Пароль к сайтовому акаунту забыт безвозмездно а почту удалили нафик. В случае чего принимайте играющую пп под ником мразь...

Ну или тх... Что больше пригодитса..

Сообщение отредактировал TAHATOC - Четверг, 25.09.2008, 11:17
 
4illyДата: Четверг, 25.09.2008, 11:33 | Сообщение # 52
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 768
Репутация: 2
Статус: Offline
омг wacko

Мы сами вершим свою судьбу, а Боги лишь помогают нам в этом.

Елементал Мастер 79, СпС 76, Дестр 60
 
MonarchДата: Четверг, 25.09.2008, 13:16 | Сообщение # 53
Punisher
Группа: Соклан
Сообщений: 506
Репутация: 12
Статус: Offline
ммм если удалили мыло - то оно "имя_мыла" должно быть свободно, просто зарегь еще раз мыло и востанови пасс на офис

Phobos: Monarch ST 78+/Sagg 76+/SwM 78+/Treasure Hunter 77+ zabttied
Deimos: Monarch TH in use
 
Kaban5Дата: Четверг, 25.09.2008, 13:59 | Сообщение # 54
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
вобще на х5 можно играть, но надо что б там был онлайн большой, если так будет, думаю наш клан перейдет туда, и тиба увидет что все перешли и перейдет тож, и все кто против этой идеи тож перейдут - небросать же им колектив (L2 - больше социальное мероприятие, чем игра)


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
TIBERIUMДата: Четверг, 25.09.2008, 14:10 | Сообщение # 55
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Я скорей забью на л2 чем буду опять все с начала начинать.
 
Kaban5Дата: Четверг, 25.09.2008, 14:38 | Сообщение # 56
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (TIBERIUM)
Я скорей забью на л2 чем буду опять все с начала начинать.

для тебя так важна сама игра?
для меня, к прымеру, больше важно общение с людьми, чем сам игровой процес, все ровно все позибивают на Л2 в конечном результате, а дружба останетса.

Добавлено (25.09.2008, 15:38)
---------------------------------------------
все игроки в результате забьют, это как жызнь - ты жывеш , что б умереть, но неважно , что ты умреш, важно то как и с кем ты будеш жыть.



Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве
 
TIBERIUMДата: Четверг, 25.09.2008, 15:11 | Сообщение # 57
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Я начал играть в л2 точно не от недостатка общения, а терять год жизни потому что кто-то недоволен что он чего-то не зделал или наоборот что-то не так зделал на х7 я не хочю.
 
Destroy3rДата: Четверг, 25.09.2008, 15:19 | Сообщение # 58
КМ
Группа: Администраторы
Сообщений: 466
Репутация: 11
Статус: Offline
откуда такая логика? почему что-то терять?
закроеться сервер через 2 года, потеряешь 3 года...
ты играеш только для себя, фана будет намного больше чем на хай лвлах...
я не уговариваю тебя, просто мне не понятно твоё размешление....
 
Kaban5Дата: Четверг, 25.09.2008, 15:20 | Сообщение # 59
Я мега флудер
Группа: Соклан
Сообщений: 507
Репутация: 3
Статус: Offline
Тиба, я тож нехочу переходить на х5, но если туда перейдет половина фобоса и основная часть нашего клана - я пойду следом, прогсто мне прыятно играть в Л2 в том коллективе который сейчас есть.


Подобно тому, как Архимед, открыл один из своих важнейших законов, сказал: "Дайте мне точку опоры, и я переверну Землю", так и современники Ньютона говорили: "Составте нам диференциальные уровнения всех движений в природе и научите нас их интегрировать, тогда мы будем подобны Господу, ибо при помощи исчислений мы точно будем знать гредущие события".
Д.О. Граве


Сообщение отредактировал Kaban5 - Четверг, 25.09.2008, 15:20
 
TIBERIUMДата: Четверг, 25.09.2008, 15:25 | Сообщение # 60
ылолпвп?
Группа: Модераторы
Сообщений: 774
Репутация: 11
Статус: Offline
Я не думаю что х5 перебьет х7 по онлайну.
 
Форум » Crimes » Crimes » х5 (Кто будит переходить)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

       
Copyright CrimeS © 2024